Календарь и результаты матчей

Главная команда. "Лига Ставок - чемпионат России по регби" 2020/2021

"Лига Ставок - чемпионат России по регби" 2020/2021. Регулярный турнир

18 июня 2020 года, четверг:
  • Локомотив-Пенза
    ВВА-Подмосковье
19 июня 2020 года, пятница:
  • Стрела
    ЦСКА
20 июня 2020 года, суббота:
25 июня 2020 года, четверг:
26 июня 2020 года, пятница:
  • Слава
    ВВА-Подмосковье
  • ЦСКА
    Локомотив-Пенза
2 июля 2020 года, четверг:
3 июля 2020 года, пятница:
  • Богатыри
    Красный Яр
  • Металлург
    ЦСКА
9 июля 2020 года, четверг:
  • Локомотив-Пенза
    Булава
  • ЦСКА
    Красный Яр
10 июля 2020 года, пятница:
23 июля 2020 года, четверг:
  • Металлург
    9:9
    Красный Яр
  • Булава
    ЦСКА
  • ВВА-Подмосковье
    Богатыри
24 июля 2020 года, пятница:
30 июля 2020 года, четверг:
31 июля 2020 года, пятница:
  • ЦСКА
    Богатыри
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург
  • Красный Яр
    Булава
5 августа 2020 года, среда:
  • Стрела
    Металлург
6 августа 2020 года, четверг:
  • ЦСКА
    ВВА-Подмосковье
  • Локомотив-Пенза
    Богатыри
7 августа 2020 года, пятница:
20 августа 2020 года, четверг:
21 августа 2020 года, пятница:
  • Стрела
    Булава
  • Металлург
    Локомотив-Пенза
  • Богатыри
    Слава
27 августа 2020 года, четверг:
28 августа 2020 года, пятница:
  • Булава
    Богатыри
  • ЦСКА
    Слава
  • Красный Яр
    Локомотив-Пенза

1/4 финала

3 октября 2020 года, суббота:
  • Металлург
    ВВА-Подмосковье
16 апреля 2021 года, пятница:
23 апреля 2021 года, пятница:
24 апреля 2021 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург

1/2 финала за 7-10 места

2 октября 2020 года, пятница:
  • Богатыри
    Слава
  • ЦСКА
    Булава
10 октября 2020 года, суббота:
  • Слава
    Богатыри
24 апреля 2021 года, суббота:
  • Булава
    ЦСКА

1/2 финала за 1-4 места

1 мая 2021 года, суббота:
  • Металлург
    Локомотив-Пенза
3 мая 2021 года, понедельник:
9 мая 2021 года, воскресенье:
  • Локомотив-Пенза
    Металлург
10 мая 2021 года, понедельник:

Матчи за 7-8 места

10 мая 2021 года, понедельник:
  • ЦСКА
    Слава
17 мая 2021 года, понедельник:
  • Слава
    ЦСКА

Матчи за 5-6 места

8 мая 2021 года, суббота:
  • Стрела
    ВВА-Подмосковье
16 мая 2021 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Стрела

Матчи за 3-4 места

22 мая 2021 года, суббота:
  • Металлург
    Красный Яр
29 мая 2021 года, суббота:
  • Красный Яр
    Металлург

ФИНАЛ

23 мая 2021 года, воскресенье:
30 мая 2021 года, воскресенье: