Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Турнирные таблицы, шахматка

Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 4 4 0 0 207-70 [+137] 20 [4]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 3 2 0 1 103-76 [+27] 10 [2]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 4 1 0 3 113-149 [-36] 5 [1]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 3 0 0 3 43-171 [-128] 0 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Worcester Warriors Вустер, Англия 4 3 0 1 94-76 [+18] 13 [1]
2. Ospreys Суонси, Уэльс 4 2 0 2 102-59 [+43] 11 [3]
3. Pau По, Франция 4 2 0 2 49-71 [-22] 8 [0]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 4 1 0 3 74-113 [-39] 5 [1]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 4 3 0 1 139-78 [+61] 16 [4]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 4 3 0 1 93-75 [+18] 13 [1]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 4 1 1 2 76-111 [-35] 6 [0]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 4 0 1 3 80-124 [-44] 2 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 4 3 0 1 184-82 [+102] 15 [3]
2. Zebre Rugby Club Парма, Италия 4 3 0 1 131-88 [+43] 14 [2]
3. Bristol Bears Бристоль, Англия 4 2 0 2 95-80 [+15] 11 [3]
4. Енисей-СТМ Красноярск 4 0 0 4 75-235 [-160] 1 [1]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 4 2 0 2 108-76 [+32] 11 [3]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 4 2 0 2 94-75 [+19] 10 [2]
3. Grenoble Гренобль, Франция 4 2 0 2 65-82 [-17] 9 [1]
4. Agen Ажен, Франция 4 2 0 2 71-105 [-34] 9 [1]
Смотреть шахматку
Игры дома
M Команда И В Н П РМ
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 2 2 0 0 119-36 [+83]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 2 1 0 1 68-55 [+13]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 1 0 0 1 21-35 [-14]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 2 0 0 2 31-101 [-70]
M Команда И В Н П РМ
1. Ospreys Суонси, Уэльс 2 2 0 0 78-20 [+58]
2. Worcester Warriors Вустер, Англия 2 2 0 0 50-28 [+22]
3. Pau По, Франция 2 2 0 0 42-21 [+21]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 2 1 0 1 39-41 [-2]
M Команда И В Н П РМ
1. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 2 2 0 0 44-20 [+24]
2. Sale Sharks Сэйл, Англия 2 1 0 1 48-30 [+18]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 2 0 1 1 49-75 [-26]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 2 0 0 2 45-77 [-32]
M Команда И В Н П РМ
1. Zebre Rugby Club Парма, Италия 2 2 0 0 78-31 [+47]
2. La Rochelle Ла Рошель, Франция 2 1 0 1 67-39 [+28]
3. Bristol Bears Бристоль, Англия 2 1 0 1 65-57 [+8]
4. Енисей-СТМ Красноярск 2 0 0 2 35-113 [-78]
M Команда И В Н П РМ
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 2 2 0 0 74-31 [+43]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 2 2 0 0 66-35 [+31]
3. Grenoble Гренобль, Франция 2 2 0 0 41-28 [+13]
4. Agen Ажен, Франция 2 2 0 0 34-29 [+5]

Игры на выезде
M Команда И В Н П РМ
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 2 2 0 0 88-34 [+54]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 1 1 0 0 35-21 [+14]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 3 1 0 2 92-114 [-22]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 1 0 0 1 12-70 [-58]
M Команда И В Н П РМ
1. Worcester Warriors Вустер, Англия 2 1 0 1 44-48 [-4]
2. Ospreys Суонси, Уэльс 2 0 0 2 24-39 [-15]
3. Stade Francais Paris Париж, Франция 2 0 0 2 35-72 [-37]
4. Pau По, Франция 2 0 0 2 7-50 [-43]
M Команда И В Н П РМ
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 2 2 0 0 91-48 [+43]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 2 1 0 1 49-55 [-6]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 2 1 0 1 27-36 [-9]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 2 0 1 1 35-47 [-12]
M Команда И В Н П РМ
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 2 2 0 0 117-43 [+74]
2. Bristol Bears Бристоль, Англия 2 1 0 1 30-23 [+7]
3. Zebre Rugby Club Парма, Италия 2 1 0 1 53-57 [-4]
4. Енисей-СТМ Красноярск 2 0 0 2 40-122 [-82]
M Команда И В Н П РМ
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 2 0 0 2 34-45 [-11]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 2 0 0 2 28-40 [-12]
3. Grenoble Гренобль, Франция 2 0 0 2 24-54 [-30]
4. Agen Ажен, Франция 2 0 0 2 37-76 [-39]