Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Главная команда. Европейский Кубок Вызова 2018/2019

Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Dragons Ньюпорт, Уэльс 1 1 0 0 54-17 [+37] 5 [1]
2. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 1 1 0 0 41-20 [+21] 5 [1]
3. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 1 0 0 1 20-41 [-21] 0 [0]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 1 0 0 1 17-54 [-37] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Ospreys Суонси, Уэльс 1 1 0 0 27-0 [+27] 5 [1]
2. Worcester Warriors Вустер, Англия 1 1 0 0 38-27 [+11] 5 [1]
3. Stade Francais Paris Париж, Франция 1 0 0 1 27-38 [-11] 0 [0]
4. Pau По, Франция 1 0 0 1 0-27 [-27] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 1 1 0 0 41-24 [+17] 5 [1]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 1 1 0 0 22-10 [+12] 4 [0]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 1 0 0 1 10-22 [-12] 0 [0]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 1 0 0 1 24-41 [-17] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 1 1 0 0 82-21 [+61] 5 [1]
2. Bristol Bears Бристоль, Англия 1 1 0 0 43-22 [+21] 5 [1]
3. Zebre Rugby Club Парма, Италия 1 0 0 1 22-43 [-21] 0 [0]
4. Енисей-СТМ Красноярск 1 0 0 1 21-82 [-61] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 1 1 0 0 54-22 [+32] 5 [1]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 1 1 0 0 40-14 [+26] 5 [1]
3. Grenoble Гренобль, Франция 1 0 0 1 14-40 [-26] 0 [0]
4. Agen Ажен, Франция 1 0 0 1 22-54 [-32] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка

Календарь и результаты

Главная команда. Европейский Кубок Вызова 2018/2019

13 октября 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск La Rochelle Ла Рошель, Франция 21:82
Bristol Bears Бристоль, Англия Zebre Rugby Club Парма, Италия 43:22
Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния Dragons Ньюпорт, Уэльс 17:54
Northampton Saints Нортхэмптон, Англия ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 20:41
Ospreys Суонси, Уэльс Pau По, Франция 27:0
Stade Francais Paris Париж, Франция Worcester Warriors Вустер, Англия 27:38
Connacht Rugby Голуэй, Ирландия Bordeaux-Begles Бордо, Франция 22:10
Benetton Rugby Тревизо, Италия Grenoble Гренобль, Франция 40:14
Harlequins Туинкенхэм, Англия Agen Ажен, Франция 54:22