Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Главная команда. Европейский Кубок Вызова 2018/2019

Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 4 4 0 0 207-70 [+137] 20 [4]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 3 2 0 1 103-76 [+27] 10 [2]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 4 1 0 3 113-149 [-36] 5 [1]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 3 0 0 3 43-171 [-128] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Worcester Warriors Вустер, Англия 4 3 0 1 94-76 [+18] 13 [1]
2. Ospreys Суонси, Уэльс 4 2 0 2 102-59 [+43] 11 [3]
3. Pau По, Франция 4 2 0 2 49-71 [-22] 8 [0]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 4 1 0 3 74-113 [-39] 5 [1]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 4 3 0 1 139-78 [+61] 16 [4]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 4 3 0 1 93-75 [+18] 13 [1]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 4 1 1 2 76-111 [-35] 6 [0]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 4 0 1 3 80-124 [-44] 2 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 3 3 0 0 181-69 [+112] 15 [3]
2. Zebre Rugby Club Парма, Италия 4 3 0 1 131-88 [+43] 14 [2]
3. Bristol Bears Бристоль, Англия 3 1 0 2 82-77 [+5] 7 [3]
4. Енисей-СТМ Красноярск 4 0 0 4 75-235 [-160] 1 [1]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 4 2 0 2 108-76 [+32] 11 [3]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 4 2 0 2 94-75 [+19] 10 [2]
3. Grenoble Гренобль, Франция 4 2 0 2 65-82 [-17] 9 [1]
4. Agen Ажен, Франция 4 2 0 2 71-105 [-34] 9 [1]
Все турнирные таблицы, шахматка

Календарь и результаты

Главная команда. Европейский Кубок Вызова 2018/2019

15 декабря 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Zebre Rugby Club Парма, Италия Енисей-СТМ Красноярск 58:14
La Rochelle Ла Рошель, Франция Bristol Bears Бристоль, Англия
Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния Northampton Saints Нортхэмптон, Англия
ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция Dragons Ньюпорт, Уэльс 49:24
Worcester Warriors Вустер, Англия Pau По, Франция 23:7
Sale Sharks Сэйл, Англия Bordeaux-Begles Бордо, Франция 14:17
Harlequins Туинкенхэм, Англия Benetton Rugby Тревизо, Италия 20:9