«Черёмушки» выиграли турнир в Сосновоборске

12 февраля 2024

11 февраля в спорткомплексе «Надежда» в Сосновоборске состоялся турнир по регби среди спортсменов 2013 и 2014 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 9 команд регбийной школы «Енисей-СТМ».

Победителями турнира стали регбисты «Черёмушек», в финальных поединках они сыграли вничью с «9-тым валом» (10:10), а затем обыграли «Полюс» (20:5).

Итоги
1. Черёмушки, тренер Евгений Мочнев
2. Полюс, тренер Сергей Крыкса
3. 9 вал, тренер Николай Крылов
4. Спарта Сосновоборск, тренер Андрей Верхозин
5. Энергия, тренер Егор Гнеушев
6. Авангард, тренер Виктор Кравченко
7. Пересвет, тренер Ярослав Речнёв
8. Ирбис, тренер Игорь Межов
9. Соболь, тренер Данил Гнеушев

Прямая речь

Евгений Мочнев, тренер «Черемушек»:

Правильный настрой и уважение к сопернику, активная игра и отважность привели моих бойцов к победе. Отмечу индивидуальную игру Матвея Зазули (признан лучшим игроком команды), Егора Кузнецова и Егора Штерца.

Андрей Верхозин, главный судья и организатор турнира:
Спасибо всем участникам турнира, все игры прошли в замечательной атмосфере. Ребятам удалось продемонстрировать хороший настрой и отличную игру. Изначально в турнире было заявлено 10 команд, но, к сожалению, регбисты из Большой Мурты не смогли добраться в Сосновоборск из-за погодных условий. В этом сезоне наши спортсмены 2013 года рождения готовятся к выступлению на всероссийских соревнованиях, поэтому вовлеченность, соревновательный дух и игровая практика ребят очень важны. Традиционно благодарим администрацию города Сосновоборска за помощь в организации турнира, а также спорткомплекс «Надежда» за размещение соревнований. 



Открытый турнир по регби среди спортсменов 2013 и 2014 годов рождения
11 февраля 2024. Сосновоборск. Спорткомплекс «Надежда»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти