С днём рождения, Николай Александрович!

10 февраля 2024

Сегодня свой день рождения празднует тренер регбийной школы и сборной «Енисея-СТМ-2010» Николай Крылов!

Николай Александрович родился 10 февраля 1978 в Санкт-Петербурге, где занимался боксом, футболом, лёгкой атлетикой и парусным спортом. В 14 лет переехал в Красноярск, познакомился с регби на тренировках у Игоря Петровича Орлова. В карьере игрока выступал за команду «Политехник» под руководством Владимира Петровича Быкова.

В школе «Енисея-СТМ» – с 2018 года. Воспитывает юных игроков в гимназии №3, сборной «Енисея-СТМ-2010» и команде «9-й вал». В тандеме с Виктором Кравченко неоднократно приводил свои команды к победам на всероссийских соревнованиях.В сезоне 2023 с «Енисеем-СТМ-2010» завоевал золотые награды на всероссийском турнире «Непокоренный Ленинград», затем стал обладателем Кубка школьников России в Зеленограде, а в сентябре привёл свою команду к победе на Осеннем кубке «НТЦ Амплитуда» в Москве. Признан лучшим тренером спортивной школы «Енисея-СТМ» в номинации «Стабильность 2023».

Регбийный клуб и школа «Енисей-СТМ» искренне поздравляют Николая Александровича с днём рождения! Желаем крепкого сибирского здоровья, личного счастья и семейного благополучия, открытия новых спортивных талантов, тренерской удачи и ярких побед со своими воспитанниками в новом сезоне!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти