«Впереди новые перспективы и задачи, новая пахота»  

28 декабря 2023

27 декабря команды системы «Енисея-СТМ» подвели итоги 2023 года.

ГАЛЕРЕЯ
АТМОСФЕРА

Во время вечера, прошедшего в по-настоящему теплой семейной атмосфере, были названы лучшие игроки первой части сезона 2023/2024 в основной и женской командах, а также лучшие игроки сезона 2023 – в молодежной и отдельно отмечена команда, принимающая участие в чемпионате России по регби-7.  

Лучшим защитником ЖРК «Енисей-СТМ» стала Диана Глушенко, лучшим нападающим – Александра Казанцева.

Лучшим защитником резерва «Енисея-СТМ», в четвертый раз подряд выигравшего чемпионский титул, стал Семен Черноногов, лучшим нападающим – капитан команды Данил Бурлаков.

Автором лучшего захвата основной команды «Енисея-СТМ» в первой части сезона 2023/2024 был назван Евгений Елгин, лучший прорыв сделал Рамиль Гайсин, лучшим защитником был признан Денис Симпликевич, лучшим нападающим – Антон Макаренко и, наконец, MVP – Франсуа Эстерхейзен.

Прямая речь
Александр Первухин, главный тренер «Енисей-СТМ»:

Мы завершаем 2023 год. Он остается у нас в памяти. В том числе – для аналитики, для умения держать удар, чтобы после идти дальше еще более сильными. Впереди новые перспективы, новые задачи, новая пахота, которая уже началась. Ну а сейчас время отдохнуть, отпраздновать Новый год с близкими и семьями. С наступающим праздником, спортивной удачи, благополучия, любви, тепла и взаимопонимания, побед и здоровья. Отдыхаем, переключаемся, набираемся сил и встречаемся на нашем бранном поле уже в январе!     

Комментарии (1)

Для добавления комментария необходимо войти

Andrej
29 декабря 2023 г. в 04:02
Здравствуйте Александр Юрьевич.
Любви, Успехов, Счастья, Здоровья, БЛАГОСЛОВЕНИЙ- Вам и Вашей Семье в Новом 2024 году
Ответить
+2