Матчи сезонов 2022 и 2023

28:13 – 15 июня 2022. Пенза
66:8 – 8 сентября 2022. Красноярск
47:17 – 30 июля 2023. Пенза

В сезоне 2022 резерв «Енисея-СТМ», защищавший чемпионский титул, добился двух максимально убедительных побед над дублем «Локомотива», который в итоге финишировал на последнем шестом месте.

В летнем матче в Пензе гости переиграли соперника по попыткам (4 – 1) и добавили к этому покер Кирилла Гавричкова на реализациях, на что хозяева ответили двумя точными штрафными и одной реализацией (все случились во втором тайме). Осенний поединок в Красноярске принес «Енисею-СТМ» более крупную победу – команда сделала десять заносов, Кирилл Гавричков восемь раз отличился на реализациях, соперник же смог организовать лишь одну попытку и один точный штрафной.

В сезоне 2023 команда Андрея Отрокова продолжила традицию, добившись убедительной победы с бонусом атаки в гостях. Молодежка «Енисея-СТМ» доминировала с первой до последней минуты, даже несмотря на желтые карточки Дамира Стрыги и Владимира Тонкошкурова, и в итоге превзошла соперника по попыткам 7 – 2. Хет-триками на реализациях в матче отметились Кирилл Гавричков и Роман Сенченко.