"Стрела" - "Енисей-СТМ": уже на этой неделе!

12 апреля 2021

Уже в пятницу наша команда возобновит выступления в "Лига Ставок - чемпионате России" сезона 2020/2021. В первом четвертьфинальном матче "Енисей-СТМ" 16 апреля сыграет в Казани со "Стрелой". 

"Тяжелая машина" завершает подготовку к важнейшей игре. Еще два дня команда будет "квартировать" в Сочи. А утром 14 апреля совершит перелет в столицу Татарстана. На 15 апреля назначена "раскатка" на стадионе "Тулпар". Там же на следующий день и пройдет матч. Он начнется в 21.00 по красноярскому времени.

Прямая трансляция будет организована на телеканале "Матч! Страна" и в Интернете. Приглашаем болельщиков поклонников "Енисея-СТМ" посмотреть игру и поболеть за нашу команду на большом экране в тесной компании! Просмотр будет организован в кафе нового спортивно-оздоровительного центра СК "Авангард". 

Количество мест ограничено. Предварительные заявки присылать на почту sport.krsk@mail.ru 

Поддержим "Енисей-СТМ" вместе! Если же вы предпочтете смотреть матч и переживать за команду дома, в кругу родных, то делайте это ярко - присылайте свои фотографии. И самый самый ярый фанат получит приз от РК "Енисей-СТМ"! 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти