Календарь и результаты матчей

Главная команда. Чемпионат России 2019. Регби 15. Премьер-Лига.

3 мая 2019 года, пятница:
  • Кубань
    Локомотив-Пенза
4 мая 2019 года, суббота:
  • Булава
    Металлург
5 мая 2019 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Красный Яр
6 мая 2019 года, понедельник:
9 мая 2019 года, четверг:
  • Кубань
    Металлург
11 мая 2019 года, суббота:
  • Булава
    Красный Яр
13 мая 2019 года, понедельник:
  • Локомотив-Пенза
    Слава
18 мая 2019 года, суббота:
  • Кубань
    ВВА-Подмосковье
19 мая 2019 года, воскресенье:
  • Локомотив-Пенза
    Булава
  • Металлург
    Слава
29 мая 2019 года, среда:
30 мая 2019 года, четверг:
  • Слава
    Кубань
31 мая 2019 года, пятница:
  • Красный Яр
    Локомотив-Пенза
  • ВВА-Подмосковье
    Булава
4 июня 2019 года, вторник:
5 июня 2019 года, среда:
  • Металлург
    ВВА-Подмосковье
6 июня 2019 года, четверг:
  • Булава
    Слава
  • Кубань
    Красный Яр
10 июня 2019 года, понедельник:
12 июня 2019 года, среда:
  • Слава
    Красный Яр
16 июня 2019 года, воскресенье:
17 июня 2019 года, понедельник:
  • Локомотив-Пенза
    ВВА-Подмосковье
19 июня 2019 года, среда:
  • Красный Яр
    Металлург
20 июня 2019 года, четверг:
18 июля 2019 года, четверг:
  • Локомотив-Пенза
    Металлург
19 июля 2019 года, пятница:
  • Булава
    Кубань
25 июля 2019 года, четверг:
26 июля 2019 года, пятница:
  • Металлург
    6:6
    Булава
27 июля 2019 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    7:8
    Слава
31 июля 2019 года, среда:
2 августа 2019 года, пятница:
  • Локомотив-Пенза
    Кубань
5 августа 2019 года, понедельник:
22 августа 2019 года, четверг:
  • Красный Яр
    Слава
23 августа 2019 года, пятница:
  • Металлург
    Локомотив-Пенза
25 августа 2019 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Кубань
29 августа 2019 года, четверг:
  • Слава
    Булава
31 августа 2019 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург
1 сентября 2019 года, воскресенье:
2 сентября 2019 года, понедельник:
  • Красный Яр
    Кубань
5 сентября 2019 года, четверг:
  • Слава
    Металлург
7 сентября 2019 года, суббота:
8 сентября 2019 года, воскресенье:
  • Кубань
    Булава
9 сентября 2019 года, понедельник:
  • Локомотив-Пенза
    Красный Яр
22 сентября 2019 года, воскресенье:
  • Металлург
  • Кубань
    Слава
  • ВВА-Подмосковье
    Локомотив-Пенза
23 сентября 2019 года, понедельник:
  • Красный Яр
    Булава
28 сентября 2019 года, суббота:
  • Булава
    Локомотив-Пенза
29 сентября 2019 года, воскресенье:
30 сентября 2019 года, понедельник:
  • Слава
    ВВА-Подмосковье
5 октября 2019 года, суббота:
  • Металлург
    Кубань
6 октября 2019 года, воскресенье:
  • Булава
    ВВА-Подмосковье
7 октября 2019 года, понедельник: