ЮЧР 2023. Первая победа «Енисея-СТМ»

24 сентября 2023

В матче 2-го тура Юношеского чемпионата России по регби «Енисей-СТМ» уверенно обыграл сборную Пензенской области.

За первые 20 минут матча хозяева трижды прорвались в зачетку гостей, Пензенская область смогла набрать лишь три очка, когда Иван Сомов забил штрафной (17:3). «Енисей-СТМ» много атаковал и сумел набрать ещё 12 очков, тем не менее, еще в первом тайме гости собрались и дважды сумели занести. Команды ушли на перерыв с разницей по попыткам 5:2 (29:17).

Второй тайм прошел под контролем хозяев поля. Игроки «Енисея-СТМ» занесли ещё 5 попыток, две из которых успешно реализовал Никита Антонов.