ЖРК "Енисей-СТМ" начинает борьбу за титул

6 сентября 2019

Завтра в Анапе стартует 4 тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Первенство страны вступает в завершающую стадию. Командам осталось провести два этапа, по итогам которых и определится чемпион России 2019 года.

Отметим, что 4-й тур все начнут с одинаковым количеством очков. Предыдущие три этапа были "вкатывающими", повлиявшими лишь на рейтинговое положение и распределение по группам. Но 1 место "Енисея-СТМ" позволило команде избежать попадания в одну группу с основными конкурентами. В связи с отказом от продолжения борьбы за чемпионский титул главного возмутителя спокойствия этого сезона - "Витязя" - участие примут 7 коллективов. "Енисей-СТМ" попал в "усеченную" группу с "Красным Яром" и сборной Дагестана. В группе Б собрались действующий чемпион РГУТИС-"Подмосковье", финалист Кубка России "Кубань", крепкий ЦОП-Москомспорта и аутсайдер "Ростов"-ДГТУ.

Завтра в 16.20 по красноярскому времени "Енисей-СТМ" проведет первый матч против сборной Дагестана, а в 18.00 сыграет с "Красным Яром". В полуфинал выйдут две лучшие команды из каждой группы. Решающие игры пройдут в воскресенье.

Впервые в этом сезоне "Енисей-СТМ" выступит в своем сильнейшем составе. В заявке нашей команды на заключительные два тура 12 регбисток: Диана Глушенко (из-за дисквалификации пропустит групповой турнир 3 тура), Елена Здрокова, Евгения Стеблинская, Диана Логинова, Александра Керженцева, Снежанна Кулькова, Елена Сульчиева, Дарья Бельтюкова, Мария Молокоедова, Алена Михальцова, Александра Казанцева, Ирина Трапезникова.

Трансляция из Анапы организована Федерацией регби России. 

Комментарии (2)

Для добавления комментария необходимо войти

smurzin77
7 сентября 2019 г. в 18:23
Во втором матче побеждаем "Красный Яр" 31:14. Попытки: М.Молокоедова, И.Трапезникова, Е.Здрокова, Д.Логинова, А.Михальцова. Реализации: А.Михальцова (3).
Завтра в 1/2 финала сыграем с РГУТИС-"Подмосковьем".
Ответить
smurzin77
7 сентября 2019 г. в 16:46
В первом матче побеждаем сборную Дагестана 31:0. Попытки: Е.Здрокова (2), С.Кулькова, М.Молокоедова, Д.Бельтюкова. Реализации: С.Кулькова (2), А.Михальцова.
Следующий матч против "Красного Яра" за первое место в группе в 18.00
Ответить