Женская сборная России разгромила Швейцарию

13 октября 2016
Во втором матче первенства Европы по классическому регби, который проходит сейчас в Мадриде сборная России учинила разгром сборной Швейцарии. 

Уже к середине первого тайма россиянки создали себе задел в 23 очка, и спокойно довели игру до победного конца со счётом 51:0. 

Остаётся только сожалеть, что в первой же игре наши соотечественницы встретились со своими основными конкурентками: регбистками из Нидерландов. 

Не имея опыта игры в регби-15, россиянки неуверенно начали матч. Во втором тайме разыгрались, но не успели отыграть одну попытку и уступили со счётом 17:22. Будь эта игра второй, скорее всего, наши соотечественницы провели бы её успешнее. 

Напомним, что все три попытки тогда занесли игроки ЖРК "Енисей-СТМ": Алёна Михальцова (две) и Евгения Стеблинская. В матче со сборной Швейцарии Михальцова тоже занесла две попытки и ещё две записали на свой счёт наши одноклубницы Александра Керженцева и Анна Минисламова.

15 октября сборная России проведёт свой заключительный матч на первенстве Европы в Испании. В борьбе за бронзовые медали она встретится со сборной Бельгии. 

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото с сайта ФРР.  

 

        
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти