Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Календарь и результаты матчей

6 мая 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Енисей-СТМ Красноярск 15:47

9 мая 2018 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Слава-ЦСП Москва 38:10

16 мая 2018 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Енисей-СТМ Красноярск 0:31

17 мая 2018 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Красный Яр Красноярск 0:57

19 мая 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Кубань г.Краснодар 20:22

24 мая 2018 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Енисей-СТМ Красноярск 12:12

25 мая 2018 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Слава-ЦСП Москва 0:24

16 июня 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Енисей-СТМ Красноярск 23:45

23 июня 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Енисей-СТМ Красноярск 18:29

24 июня 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Кубань г.Краснодар 14:40

25 июня 2018 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Красный Яр Красноярск 17:24

29 июня 2018 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Кубань г.Краснодар 63:13

2 июля 2018 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк ВВА-Подмосковье Монино 7:43
Красный Яр Красноярск Слава-ЦСП Москва 46:8

15 июля 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Слава-ЦСП Москва 20:24

20 июля 2018 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Красный Яр Красноярск 15:36

22 июля 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар ВВА-Подмосковье Монино 13:17

29 июля 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Красный Яр Красноярск 12:14
Кубань г.Краснодар Металлург Новокузнецк 67:6

30 июля 2018 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Слава-ЦСП Москва 59:28

4 августа 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Кубань г.Краснодар 32:10

5 августа 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Металлург Новокузнецк 64:10

6 августа 2018 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва ВВА-Подмосковье Монино 10:16

18 августа 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Металлург Новокузнецк 73:3

20 августа 2018 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Красный Яр Красноярск 20:10

23 августа 2018 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Металлург Новокузнецк 39:13

26 августа 2018 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Красный Яр Красноярск 9:33
Енисей-СТМ Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 12:37

31 августа 2018 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Кубань г.Краснодар 22:23
Красный Яр Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 26:15