Календарь и результаты матчей

Чемпионат России. Регби-15. Сезон - 2018

6 мая 2018 года, воскресенье:
9 мая 2018 года, среда:
  • ВВА-Подмосковье
    Слава
16 мая 2018 года, среда:
17 мая 2018 года, четверг:
  • Металлург
    Красный Яр
19 мая 2018 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Кубань
24 мая 2018 года, четверг:
25 мая 2018 года, пятница:
  • Металлург
    Слава
16 июня 2018 года, суббота:
23 июня 2018 года, суббота:
24 июня 2018 года, воскресенье:
  • Металлург
    Кубань
25 июня 2018 года, понедельник:
  • Слава
    Красный Яр
29 июня 2018 года, пятница:
2 июля 2018 года, понедельник:
  • Металлург
    ВВА-Подмосковье
  • Красный Яр
    Слава
15 июля 2018 года, воскресенье:
  • Кубань
    Слава
20 июля 2018 года, пятница:
  • Металлург
    Красный Яр
22 июля 2018 года, воскресенье:
  • Кубань
    ВВА-Подмосковье
29 июля 2018 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Красный Яр
  • Кубань
    Металлург
30 июля 2018 года, понедельник:
4 августа 2018 года, суббота:
  • Красный Яр
    Кубань
5 августа 2018 года, воскресенье:
6 августа 2018 года, понедельник:
  • Слава
    ВВА-Подмосковье
18 августа 2018 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург
20 августа 2018 года, понедельник:
23 августа 2018 года, четверг:
  • Слава
    Металлург
26 августа 2018 года, воскресенье:
31 августа 2018 года, пятница:
  • Слава
    Кубань
  • Красный Яр
    ВВА-Подмосковье

1/4 финала

9 сентября 2018 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург
11 сентября 2018 года, вторник:

1/2 финала. 1-4 места

15 сентября 2018 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Красный Яр
16 сентября 2018 года, воскресенье:
20 сентября 2018 года, четверг:
  • Красный Яр
    ВВА-Подмосковье
21 сентября 2018 года, пятница:

1/2 финала. 5-8 места

15 сентября 2018 года, суббота:
  • Булава
    Металлург
16 сентября 2018 года, воскресенье:
  • Слава
    Кубань-2
22 сентября 2018 года, суббота:
  • Металлург
    Булава
  • Кубань-2
    Слава

за 7 место

29 сентября 2018 года, суббота:
  • Кубань-2
    Булава
6 октября 2018 года, суббота:
  • Булава
    Кубань-2

за 5 место

29 сентября 2018 года, суббота:
  • Металлург
    Слава
7 октября 2018 года, воскресенье:
  • Слава
    Металлург

за 3 место

30 сентября 2018 года, воскресенье:
  • Кубань
    ВВА-Подмосковье
7 октября 2018 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Кубань

ФИНАЛ

26 сентября 2018 года, среда:
3 октября 2018 года, среда:
всплывающее окно