Игроки «Енисея-СТМ» и «Красного Яра» — о матче за Кубок Николаева:
«Енисей-СТМ» — обладатель Кубка Николаева 2026
Мнения главных тренеров
Фулбек «Енисея-СТМ» Тимур Маслов:
— Огромное спасибо нашим болельщикам, которые приехали на Левый берег поддержать нас. Тяжело сказать, что у нас получилось, а что нет, анализ игры проведёт наш тренерский штаб. На мой взгляд, начало игры нам удалось, середину провалили, как и начало второго тайма. Мы проваливаем середину матча из матча в матч, но над этим работаем, чтобы проводить все 80 минут в одном темпе и не рассыпаться на эпизоды. В конце второго тайма мы собрались, и вот результат на табло.
Скрам-хав «Красного Яра» Хушнут Сангинов:
— К сожалению, мы сегодня проиграли. Всё шло хорошо: вышли на второй тайм, набрали очки, но после двух голов «Енисея» опустили руки. Попытка за попыткой, и мы потеряли нить игры. Уверенность у команды была, это первая домашняя игра, но что-то пошло не так. Физически все чувствовали себя хорошо и мы были полностью готовы.



