26 мая медбрату молодёжки «Енисея-СТМ» Сергею Синельникову — 35!
Родился 26 мая 1991 года в Бишкеке, Киргизия
В 2013 окончил Бийский медицинский колледж
Медкарьера: Военный фельдшер (2013–2015) — санатории Алтайского края — реабилитационный центр «Шагаем вместе» — неврологическая клиника «Ниомед» (Новосибирск). В 2021 году переехал в Красноярск. Работал в оздоровительном центре «Прасковья» и РК «Красный Яр».
В системе «Енисее-СТМ» с мая 2024 года. В сезоне 2025 вместе с молодёжной командой клуба стал чемпионом страны.
Регбийный клуб «Енисей-СТМ» искренне поздравляет Сергея Александровича с днём рождения! Желаем здоровья, личного счастья и благополучия, профессиональной удачи и больших побед с воспитанниками «Енисея-СТМ»!


