U14. «Енисей-СТМ» — серебряный призёр Кубка Академии регби «Сибирь»

8 сентября 2025

6 и 7 сентября в Новосибирске прошли Межрегиональные соревнования «Кубок Академии регби «Сибирь» по регби среди мальчиков до 14 лет. В турнире приняли участие шесть команд, две из которых представляли спортшколу «Енисей-СТМ». Команды сыграли один круговой этап для выяснения победителя.

По итогам соревнований, подопечные Евгения Мочнева и Данила Гнеушева заняли второе место, проиграв только один матч регбистам из Ачинска, а команда «Надежда» заняла пятое место.

СОСТАВЫ КОМАНД

Итоговое положение:
1. ЦИВС г. Ачинск
2. Енисей-СТМ г. Красноярск
3. Буревестник г. Новокузнецк
4. Красная Звезда г. Омск
5. Надежда (Енисей-СТМ) г. Красноярск
6. СШ Энергия г. Новосибирск

Межрегиональные соревнования «Кубок Академии регби «Сибирь» U14
6-7 сентября 2025. Новосибирск. Стадион «Фламинго»