U15. Три победы в группе

5 июня 2025

С 3 по 11 июня в Казани на стадионе «Тулпар» проходит Всероссийский турнир по регби среди мальчиков до 15 лет. В розыгрыше принимают участие 14 команд регбистов 2011-2012 г. р. Спортшколу «Енисей-СТМ» на тунире представляет сборная команда под руководством Максима Кончакова и Александра Дергунова. 

СОСТАВ КОМАНДЫ

В течение трёх дней, с 3 по 5 июня, команды определяли сильнейших в группах. В первый игровой день регбисты спортшколы «Енисей-СТМ» разгромили сборную Забайкальского края (70:0), во второй прошлись катком по «Таганьему Рогу» (54:8), а затем обеспечили себе выход из группы В с первого места, одержав победу над «Фаворитом» (54:0).

7 июня турнир в Казани перходит в стадию плей-офф. В четвертьфинале сборная спортшколы «Енисей-СТМ» встретится с хозяевами турнира — сборной Республики Татарстан. Начальный удар — в 21:10 по Красноярску. Прямая трансляция матча будет доступна в официальном сообществе Федерации регби России ВКонтакте:

ВC по регби U15
3 - 11 июня 2025. Казань. Стадион «Тулпар»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти