ЖРК "Енисей-СТМ" выиграла групповой этап! (ОБНОВЛЕНО)

16 октября 2021

Женская команда "Енисея-СТМ" выиграла групповой турнир 2 тура Чемпионата России в Ростове-на-Дону. Перед нашей командой не ни устояли хозяйки тура, ни девушки из "Малахита", ни "Кубань".

Главный тренер "тяжелой машины" в первой игре решил приберечь на будущие игры многих лидеров. В первой игре мы не увидели Хамидову, Глушенко, Перестяк, Молокоедову, Артерчук... Но и те девушки, что вышли на поле, были на голову выше игроков "Ростова-ДГТУ". Хозяйки ни разу не смогли перейти на нашу половину поля. "Тяжелая машина" же остановилась на отметке 50:0. При этом тренеры не произвели ни одной замены. 

Три попытки на счету Екатерины Головешкиной, две у Ирины Трапезниковой. Трапезникова еще забила 4 реализации и стала самым результативным игроком матча.

Чемпионат России по регби-7 среди женских команд. 2 тур.

г.Ростов-на-Дону, стадион СКА

"Ростов-ДГТУ" 0:50 (0:22) "Енисей-СТМ"

"Енисей-СТМ": Д.Логинова, Е.Стеблинская, А.Алисеенко, И.Трапезникова, А.Казанцева, Е.Головешкина, К.Поздеева.

Попытки: нет - Е.Головешкина (1, 7, 13), Д.Логинова (3), И.Трапезникова (5, 14), А.Казанцева (9), К.Поздеева (11) 

Реализации: нет - И.Трапезникова (2, 10, 13, 14), А.Алисеенко (12)

В следующем туре наши девушки сыграли с челябинским "Малахитом". И вот в этой встрече мы увидели в деле лидеров команды. Соперницы просто не имели никаких шансов. Как и ростовчанки, регбистки из Челябинска ни разу не смогли перейти на нашу половину поля. После 1 тайма счет был 29:0, а к концу поединка достиг 60:0. 

Чемпионат России по регби-7 среди женских команд. 2 тур.

г.Ростов-на-Дону, стадион СКА

"Енисей-СТМ" 60:0 (29:0) "Малахит"

"Енисей-СТМ": Д.Логинова, М.Перестяк, Б.Хамидова, Д.Глушенко, Л.Артамонова, А.Артерчук, М.Молкоедова. На замену выходили: Е.Стеблинская, А.Алисеенко, И.Трапезникова, А.Казанцева, К.Поздеева.

Попытки: М.Молокоедова (1, 8), Б.Хамидова (2, 12, 13), Д.Глушенко (4), М.Перестяк (5), Л.Артамонова (7), А.Алисеенко (9), Е.Стеблинская (11) - нет

Реализации: Л.Артамонова (1), Д.Глушенко (5), А.Алисеенко (10), И.Трапезникова (12, 14) - нет

В последнем туре определился победитель в нашей группе. "Кубань" задорно начала матч, поведя в счете 0:5. Но после этого наши девушки, игравшие в оптимальном составе, не оставили шансов краснодарским регбисткам. К концу первого тайма счет был 15:5. А во второй полвине "Енисей-СТМ" добавил еще две попытки - 27:5. Победа и первое место в группе. 

Чемпионат России по регби-7 среди женских команд. 2 тур.

г.Ростов-на-Дону, стадион СКА

"Енисей-СТМ" 27:5 (15:5) "Кубань"

"Енисей-СТМ": Д.Логинова, М.Перестяк, Б.Хамидова, Д.Глушенко, Л.Артамонова, А.Артерчук, М.Молкоедова. На замену выходили: А.Алисеенко, И.Трапезникова, А.Казанцева, Е.Головешкина, К.Поздеева.

Попытки: Б.Хамидова (4, 7), Л.Артамонова (5), М.Молокоедова (8), М.Перестяк (11) - "Кубань" (1)

Реализации:Д.Глушенко (12) - нет

Завтра наша команда продолжит борьбу за медали 2 тура в четвертьфинале.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти