Россиянки поспорят за 7 место

31 июля 2021

Женская сборная России навязала серьезную борьбу австралийкам, но на весь матч наших девушек не хватило. Да, олимпийские чемпионки 2016 года начали с двух реализованных попыток. Но россиянки ответили результативным забегом Елены Здроковой и реализацией Кристины Серединой. Хараткер игры поменялся, наши поверили в себя и пытались нагружать австралиек. Но большего достичь не удалось - 7:14 к перерыву.

Во втором тайме шла равная игра. Но соперницы смогли однажды прорвать линию и занести. Многое решило удаление в нашей команде. Соперницы прочно завладели мячам и отличились еще дважды. Итоговый счет - 7:35 - не в полной мере отражает происходившее на поле. При этом доказывает, что непопадание Австралии в полуфинал - чистой воды случайность.

Впереди заключительная игра - за 7 место с Китаем. Ну а что касается этой Олимпиады, то нельзя не отметить несколько неожиданностей. Как-то выход в полуфинал сборной Фиджи, в Мировой серии лавров не снискавшей. Как-то сверхуверенная поступь Франции, казалось бы "слепленной из того же теста", что и Россия. Ну и неудача пока еще действующих олимпийских чемпионов - Австралии, и провал сильной сборной Канады. Это Олимпиада!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти