"Енисей-СТМ-2" сыграет с "молодежкой" "Славы"

7 мая 2021

В молодежном Первенстве России начинается стадия плей-офф. В полуфиналах резерв "Енисея-СТМ" поспорит за выход в решающую серию с московской "Славой-м". 

Полуфиналы будут играться из двух матчей - дома и на выезде. "Енисей-СТМ-2", как лучшая команда Востока, померится силами со второй командой Запада. Двухкруговой турнир, в котором выступали 5 молодежных команд клубов Суперлиги, был завершен накануне. "Слава-м" пропустила вперед "молодежку" "ВВА-Подмосковья", при этом опередив "Локомотив-Пенза-м", "ЦСКА-м", "Стрелу-м". 

Восточные же резервисты соревновались в Дивизионе "Николаев" Высшей лиги. Наш дубль опередил "Красный Яр-2" и "Металлург-2". 

Итак, первый полуфинальный матч Первенства России среди молодежных команд "Енисей-СТМ-2" проведет в Москве 12 мая. Игра против "Славы-м" состоится на стадионе "Фили" и начнется в 20.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция в Интернете запланирована. Сейчас наша "молодежка" готовится к решающим играм в Красноярске, а в столицу вылетает 11 мая. Ответный матч на стадионе "Авангард" пройдет 20 мая.

В другой полуфинальной серии сойдутся "ВВА-Подмосковье-м" и "Красный Яр-2".  

фото (с) Елены ДОБМРОВСКОЙ

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти