День матча: "Стрела" - "Енисей-СТМ"

16 апреля 2021

Ровно полгода наша команда не играла официальных матчей. Последний прошел 16 октября 2020-го - это был победный кубковый финал. Спустя 6 месяцев "тяжелая машина" возвращается! Сегодня первый матч 1/4 финала чемпионата страны. 

В 21.00 по красноярскому времени сразимся на казанском стадионе "Тулпар" со "Стрелой". Напоминаем, по регламенту на стадии 1/4 финала команды встречаются дважды - в Казани и Красноярске. Дальше пройдет тот, кто наберет большее количество очков. Но, согласитесь, нам нужны только победы в обоих поединках!

На предварительном этапе "Енисей-СТМ" и "Стрела" играли на стадионе "Авангард" 2 июля 2020 года. Тогда после первого тайма впереди были казанцы. Но итоговую победу одержали наши - 38:23. Попытками в составе "Енисея-СТМ" тогда отметились М.Гачечиладзе, В.Кононов, Н.Чурашов (дважды) и Д.Герасимов. Р.Гайсин забил 5 реализаций и 1 штрафной. У "Стрелы" попытки на счету А.Гафарова и М.Давудова. Остальные очки ударами по воротам заработал Я.Мараис (2 реализации, 2 штрафных и 1 дроп-гол). 

Прямая трансляция сегодняшнего четвертьфинала будет организована на телеканале "Матч! Страна". А также на официальных интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба.

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти