Билеты на ответный четвертьфинал в продаже!

15 апреля 2021

Завтра наша команда возобновит сезон матчем в Казани. А уже 23 апреля проведет первую в году игру на родном "Авангарде". Билеты на ответный четвертьфинал "Енисей-СТМ" - "Стрела" уже в продаже!

В онлайн-продажу выставлены билеты на сектора 2 и 5 - стоимостью 150 рублей, и сектора 3 и 4 - стоимостью 200 рублей. Количество онлайн-билетов ограничено! Приобрести их можно на нашем сайте, кликнув на баннер, посвященный игре, на главной странице или кнопку "Купить билет". Также онлайн продажа доступна в официальной группе ВКонтакте.

В кассы стадиона будут отправлены билеты в те же сектора. Действует и социальная программа - билеты для льготных категорий граждан (в сектор 6) можно будет приобрести по 50 рублей. Напоминаем, что в Красноярском крае действуют ограничения  - заполняемость стадиона "Авангард" не может превышать 75% от вместимости. При посещении матча обязательно нужно надеть маску и перчатки. Кассы будут работать в день матча, но уже сейчас билеты можно приобрести - у администраторов нового спортивно-оздоровительного центра СК "Авангард" и в главной трибуне арены. 

Соскучились по регби и "Енисею-СТМ"? Спешите купить билет! 23 апреля наш вид спорта вернется в Красноярск! А поддержка "Енисею-СТМ" необходима!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти