"Стрелу" и "Енисей-СТМ" рассудит Артур Каптюх

13 апреля 2021

Центр проведения соревнований назвал состав судейской бригады на первый четвертьфинальный матч "Лига Ставок - чемпионата России" между "Стрелой" и "Енисеем-СТМ". Главным определен один из лучших российских рефери Артур Каптюх. Помогать ему будут опытнейшие Георгий Копп и Алексей Куликов. Резервным арбитром назначен Антон Рыжков. Комиссар матча Валерий Катынсус.

В сезоне 2020-2021 Артур Каптюх четырежды работал на матчах нашей команды - два раза в поле, два раза боковым арбитром. В этих играх "Енисей-СТМ" одержал три победы (включая Кубковый финал на "ВТБ-Арене" и один раз проиграл.

10 июля 2020 года. ЧР. "Енисей-СТМ" 24:22 "ВВА-Подмосковье". Желтые карточки в нашей команде: Ш.Магомедов, Д.Герасимов). А.Каптюх - главный судья.

7 августа 2020 года. ЧР. "Енисей-СТМ" 14:27 "Красный Яр". А.Каптюх - боковой арбитр.

27 августа 2020 года. ЧР. "Енисей-СТМ" 14:5 "Металлург". А.Каптюх - главный судья.

16 октября 2020 года. КР. Финал. "Красный Яр" 11:19 "Енисей-СТМ". А.Каптюх - боковой арбитр.

Первый четвертьфинал пройдет в Казани на стадионе "Тулпар" и начнется в 21.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на телеканале "Матч! Страна". Посмотреть игру и поболеть за нашу команду можно в тесной компании в кафе нового спортивно-оздоровительного центра СК "Авангард"! Присылайте заявки на почту sport.krsk@mail.ru и бронируйте места!

Также открыта продажа билетов на ответный четвертьфинал - 23 апреля на стадионе "Авангард". Купить можно уже на нашем сайте и у администраторов стадиона!