"Енисей-СТМ" готовится к заключительному туру мужской "семерки"

31 марта 2021

По окончании 4 тура "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7" среди мужских команд, "Енисей-СТМ" остался в Краснодаре и готовится к заключительному этапу. Он пройдет в столице Кубани 3-4 апреля.

"Тяжелая машина" и "Владивостокские тигры" синхронно перебрались, согласно общему зачету, в группу А и присоединились к "Заставе 7", "Славе" и "Стреле". Сегодня стало известно расписание матчей.

Наша команда стартует в субботу матчем против победителей прошлого тура, лидеров чемпионата - "Заставы 7". Начало в 14.00 по красноярскому времени. В 16.10 игра против "Славы", которая идет в турнире четвертой. В 19.10 матч против пятой команды розыгрыша - "Стрелы". Встреча с "Владивостокскими тиграми" откроет в 14.00 игровую программу воскресенья.

Напомним, в Красноярск вернулись травмированные Александр Белослудцев и Максим Гаргалык. Им на смену в Краснодар вылетел Данила Заболотных. Также Никита Домбровский все-таки остался на Кубани и сыграет в 5 туре. В общем зачете "Енисей-СТМ" идет седьмым, отставая от "тигров" на 3 очка и опережая "Кубань" на 4.

Прямые трансляции из Краснодара запланированы. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти