Сегодня второй день мужской "семерки"

29 марта 2021

Сегодня в Краснодаре завершается 4-й тур "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7" среди мужских команд. "Енисею-СТМ" предстоит провести еще один матч группового этапа, а затем игру за 9 место - скорее всего против "Красного Яра". 

Первый день принес сплошные разочарования. Наша команда проиграла все три своих матча. И при этом потеряла четырех игроков. И если у Александра Матвеева и Артема Ровского еще сохраняются шансы на то, чтобы продолжить выступление. То Максиму Гаргалыку (надрыв задней приводящей мышцы) и Александру Белослудцеву (подозрение на разрыв связок колена) уже куплены билеты в Красноярск. В распоряжении Юрия Краснобаева остаются 12 человек.

Даже победа над "ВВА-Подмосковьем" не позволит "тяжелой машине" подняться с последнего места в группе. Таким образом, "Енисею-СТМ" предстоит борьба за 9 место. Самым вероятным соперником является "Красный Яр", который сегодня еще сыграет с "Кубанью".

Заключительный матч группового этапа против монинцев начнется в 15.00 по красноярскому времени. Игра за 9 место пройдет в 18.10. Прямая трансляция на официальных интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба.

Отметим, что сегодняшние матчи пройдут на стадионе "Кубань"!

Фото (с) Федор ОБМАЙКИН

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти