В заявке "Енисея-СТМ" на 4 тур "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7" среди мужчин большинство молодых

26 марта 2021

"Енисей-СТМ" вылетел сегодня в Краснодар для участия в 4 туре "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7" среди мужчин. Большая часть игроков представляет ближайший резерв.

Из Красноярска сегодня отправились наставник команды Юрий Краснобаев, а также игроки: Евгений Малышкин, Кирилл Кузьмичев, Алексей Бернаучис, Артем Ровский, Александр Белослудцев, Эмиль Орехов, Роман Рофиев, Никита Домбровский, Данил Шушеначев, а также опытный Максим Гаргалык. Завтра в Краснодар вылетит Александр Матвеев. В Москве, где команда будет делать пересадку, в состав вольются игроки юношеской сборной России Семен Гарманов, Илья Даценко и Илья Шаповалов, а также второй тренер Никита Ильенко.

"Енисей-СТМ" в силу своего текущего 7 места в чемпионате угодил в настоящую "группу смерти". За выход в полуфинал с нашей командой будут бороться "Локомотив-Пенза", "ВВА-Подмосковье", "Владивостокские тигры" и "Богатыри". 

Расписание матчей "тяжелой машины": 28 марта 15.00 (время красноярское) "Енисей-СТМ" - "Локомотив-Пенза"

17.50 "Енисей-СТМ" - "Владивостокские тигры"

19.30 "Енисей-СТМ" - "Богатыри"

29 марта 15.00 "Енисей-СТМ" - "ВВА-Подмосковье" 

Тур пройдет в Краснодаре на стадионе "Труд". Прямая трансляция будет организована на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти