"Енисей-СТМ-2": утвержден календарь. Старт в августе.

22 июля 2020

После всех согласований накануне был утвержден окончательный вариант календаря "Лига Ставок - Высшей Лиги" в Дивизионе "Сибирь". В нем произошли серьезные изменения. Наш дубль возьмет старт в августе. "Енисей-СТМ-2" сыграет первый матч 5-го числа. Резервисты "тяжелой машины" примут на стадионе "Авангард" читинский "Университет".

В Дивизионе "Сибирь" в наступающем сезоне примут участие 5 команд: помимо дублей "тяжелой машины" и "Металлурга" силами померятся еще "Красный Яр-2", "Владивостокские тигры" и читинский "Университет". Турнир пройжет в два круга. Два лучших коллектива выйдут в плей-офф "Лига Ставок - чемпионата Высшей лиги". Но это не касается дублирующих составов - два сильнейших из них продолжат сезон в плейй-офф молодежного Первенства России.

Расписание матчей нашего резерва:

5 августа "Енисей-СТМ-2" - "Университет"

9 августа "Красный Яр-2" - "Енисей-СТМ-2"

23 августа "Металлург-2" - "Енисей-СТМ-2" (матч 1 тура)

31 августа "Енисей-СТМ-2" - "Владивостокские Тигры"

4 октября "Енисей-СТМ-2" - "Металлург-2"

10 октября "Владивостокские Тигры" - "Енисей-СТМ-2"

15 октября "Университет" - "Енисей-СТМ-2"

23 октября "Енисей-СТМ-2" - "Красный Яр-2"

Плей-офф молодежного Первенства России запланирован на весну 2021 года. Заявка нашего дубля на сезон будет опубликована на нашем сайте позже. Добавим, что по регламенту, в составе "Енисея-СТМ-2" на поле имеют право выходить 5 игроков основной команды, а также все, кто входит в заявку на "Лига Ставок - чемпионат России" по списку игроков до 23 лет. Это же касается и дублей "Красного Яра" и "Металлурга".

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти