Сборная России (U20): первые очки во Франции

27 февраля 2020

Юниорская сборная России проиграла и второй тест-матч на сборе во Франции. На этот раз молодежной команде "Тулузы".

После поражения от юниоров "Коломье" 0:26 тренерский штаб нашей команды сделал несколько перестановок в составе. Что касается игроков "Енисея-СТМ", то в этот раз в старте вышли те же, что и в первом матче, за исключением Даниила Семенова, получившего непростую травму: Максим Кемаев, Даниил Суксов (в роли капитана), Кирилл Домбровский, Александр Белослудцев, Денис Семиков, Семен Гарманов, Артем Ровский. Впервые после годичного перерыва на поле появился Тимур Маслов - он только набирает игровые кондиции. Во втором тайме на замену вышли остальные игроки "тяжелой машины" - Вадим Мужев, Дмитрий Сипкин, Иван Архипов, Никита Егоров, Владимир Глотов, Даниил Шушеначев.

Тимур Маслов забил реализацию и штрафной, а попытка на счету представителя Зеленограда Максима Шевцова. "Тулуза" выиграла 47:10, но российские юниоры заслужили самые добрые слова.

До 1 марта сборная России (U20) будет совместно тренироваться с нашими младшими юниорами, уже прибывшими на сбор в Тулузу. У национальной команды (U18) также запланированы два тест-матча - со сверстниками из "Тулузы" и "Кастра".

По итогам французского сборая тренерский штаб должен сформировать состав на Первенство Европы (U20), которое пройдет в марте в Португалии. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти