Минус Марич, плюс Волков

10 декабря 2015
В заявке РК "Енисей-СТМ" на участие в Европейском Кубке Вызова произошли два изменения. Отзаявлен южноафриканский столб Джордж Марич, который так и не прибыл в распоряжение нашего клуба.  Вместо него, заявлен Алексей Волков, арендованный на время Еврокубка у "ВВА-Подмосковья". Алексей уже тренируется с командой (на снимке он - справа, в первой линии схватки, в синей регбийке), и, с большой долей вероятности, дебютирует в её составе уже в матче с "Бривом", который состоится 12 декабря в Сочи. Кстати, этот матч вполне можно было провести в Красноярске. Сегодня днём в столице Красноярского края была зафиксирована температура +3 градуса, а на выходные обещает быть в районе нуля.     

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ"