20 сентября в Красноярске начинаются финалы самых масштабных краевых детско-юношеских соревнований. Сильнейших в четырех возрастных группах выявят и юные регбисты.
Представители "овального мяча" разыграют медали в возрастах 2002, 2003, 2004, 2005 г.р. В каждой группе выступят по 4 команды. Сильнейшие определятся по итогам однокруговых турниров.
Соревнования пройдут с 20 по 25 сентября на стадионе "Сибсталь". Резервным стал стадион ДОК (на случай дождей). От "Енисея-СТМ" в каждом возрасте выступит городская команда, а также представители из Березовки, Большой Мурты, Сосновоборска и Минусинска.
Полное расписание турниров:
20.09.2018 | |||||||
ТРЕНЕР | ТРЕНЕР | ||||||
9:00 | Красный яр г. Красноярск 2003 | Багдасаров И. В. | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 | Ткачев Д. П. | |||
10:05 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 | Зальцман М. В. | ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 | Ураков И. И. | |||
11:10 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 | Мурашкин С. А. | ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 | Ураков И. И. | |||
12:05 | Красный яр г. Красноярск 2005 | Киселев Н. И. | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 | Межов И. О. | |||
21.09.2018 | |||||||
10:00 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 | Зальцман М. В. | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 | Ткачев Д. П. | |||
11:05 | Красный яр г. Красноярск 2003 | Багдасаров И. В. | ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 | Ураков И. И. | |||
12:10 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 | Мурашкин С. А. | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 | Межов И. О. | |||
13:05 | Красный яр г. Красноярск 2005 | Киселев Н. И. | ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 | Ураков И. И. | |||
22.09.2018 | |||||||
10:00 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 | Зальцман М. В. | Красный яр г. Красноярск 2003 | Багдасаров И. В. | |||
11:05 | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 | Ткачев Д. П. | ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 | Ураков И. И. | |||
12:10 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 | Мурашкин С. А. | Красный яр г. Красноярск 2005 | Киселев Н. И. | |||
13:05 | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 | Межов И. О. | ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 | Ураков И. И. | |||
14:00 | Награждение | ||||||
23.09.2018 | |||||||
10:00 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 | Кравченко В. Н. | Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 | Мухин А. С. | |||
11:15 | Красный яр г. Красноярск 2002 | Прищепенко И. | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 | Зальцман М. В. | |||
12:30 | Красный яр г. Красноярск 2004 | Хомидов У. А. | Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 | Ткачев Д. П. | |||
14:00 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 | Речнев Я. И. | ДЮСШ г. Ачинск 2004 | Киреев Д. | |||
24.09.2018 | |||||||
10:00 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 | Кравченко В. Н. | Красный яр г. Красноярск 2002 | Прищепенко И. | |||
11:15 | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 | Зальцман М. В. | Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 | Мухин А. С. | |||
12:30 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 | Речнев Я. И. | Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 | Ткачев Д. П. | |||
13:30 | Красный яр г. Красноярск 2004 | Хомидов У. А. | ДЮСШ г. Ачинск 2004 | Киреев Д. | |||
25.09.2018 | |||||||
10:00 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 | Кравченко В. Н. | Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 | Зальцман М. В. | |||
11:15 | Красный яр г. Красноярск 2002 | Прищепенко И. | Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 | Мухин А. С. | |||
12:30 | Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 | Речнев Я. И. | Красный яр г. Красноярск 2004 | Хомидов У. А. | |||
13:30 | Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 | Ткачев Д. П. | ДЮСШ г. Ачинск 2004 | Киреев Д. | |||
14:30 | Награждение | ||||||
Комментарии (0)