Логотип, Енисей СТМ Красноярск

"Поколение XXI века": 16 команд призеров, 320 юных регбистов

В турнире на призы заслуженного тренера России Кичайкина Владмира Владимировича сыграли 32 команды по в 4 группах, в каждой была выявлена 3 призера.

В группе по тэг-регби победила команда СОШ №2 из Сосновоборска, в финале они обыграли земляков из СОШ №5, счет матча 25:15. На третьем месте Большепруднинская школа Сухобузимского района, победившая в финале лицей №102 из Железногорска, счет 25:0. Пятое место заняла гимназия №2, 6 – у СОШ №81 (обе Красноярск). 7 место отвоевала вторая команда школы №81 у школы №55 (все Красноярск).

А следующие результаты групп среди команд, которые играли в контактное регби.

Группа 1

«Черемушки-1» обыграли «Большую Мурту-1» 15:0 и стали первыми в своей группе. 3 место команда «Минусинск» выиграла у сверстников «Емельяново-2» со счетом 20:0. 5 место у команды «Надежда», в финале они обыграли «Воднки-2». 7 место – заняли красноярцы «Затон», на 8 расположились гости города «Прокопьевск-3».

Группа 2

Матч за 1 место:
«Прокопьевск-1» 0:25 СОШ №78

Матч за 3 место:

«Сосновоборск» 35:0 «Ачинск»

Матч за 5 место:

«Авангард» 30:5 «Полюс»

Матч за 7 место:

«Солнечный» 0:50 «Солонцы»

Группа 3:

Матч за 1 место:

«Черемушки-2» 0:40 «Березовка»

Матч за 3 место:

«Водники-1» 25:5 «Емельяново-1»

Матч за 5 место:

«Большая Мурта-2» 30:0 «Прокопьевск»

Матч за 7 место:

«Покровка» 20:0 «Пашенный»

Все участники соревнований, а это 320 мальчишек и девчонок получили футболки с символикой турнира и грамоты об участии, в каждой команде был определен лучший игрок, за максимальную помощь своим командам партнеры турнира наградили ребят регбийными шлемами. А призовые места были отмечены кубками и медалями.

Без помощи в судействе тут было не обойтись, поэтому «Енисей-СТМ-2003» - теперь уже чемпионы Красноярского края – взяли эту задачу на себя. Роли арбитров примерили: Денисенко Никита, Воронько Роман, Кузнецов Илья, Бурый Филипп, Ломилкин Артем, Кудухов Герман, Ильин Артём, Прыжков Илья, Кулемеев Владимир, Савченко Ярослав, Тюменцев Максим, Иванченко Дмитрий, Алентьев Евгений, Котляров Леонид, Говдыш Никита, Елисеев Николай, Ткаченко Кирилл, Аникеев Алексей, Толстихин Никита.

Выражаем благодарность нашим чемпионам за непредвзятое и внимательное судейство.


Архив новостей

12.09.2018 Юниоры стартовали с разгрома

Сегодня в Москве началось Первенство России по регби-15 среди юниоров (U19). "Енисей-СТМ" разгромил первого соперника.

12.09.2018 Экскурсия на стадион

Вниманию болельщиков! "Енисей-СТМ" организует экскурсию на стадион "Авангард"

11.09.2018 И вновь "Кубань"

В полуфинальной серии Чемпионата России "Енисею-СТМ" будет опять противостоять "Кубань".

10.09.2018 День Енисея 2018

ЖРК "Енисей-СТМ" приняла участие в экоквесте РУСАЛа

10.09.2018 У сборной России по регби 7 бронза

Национальная команда по "олимпийской" разновидности регби стала пятой на этапе Чемпионата Европы в Польше. По итогам всего турнира Россия - третья.

09.09.2018 Серебряный "Пересвет"

Сегодня завершился Кубок главы Красноярска по регби среди юношей 2006 г.р. - "Будущие звезды овального мяча". Ребята из команды "Пересвет" под руководством Ярослава Речнева стали серебряными призерами.

09.09.2018 С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения празднует игрок "Енисея-СТМ" Александр Будыченко

08.09.2018 Юниоры "Енисея-СТМ" - первые!

В Зеленограде завершился второй тур Первенства России по регби 7 среди юниоров (U19). "Енисей-СТМ" выиграл золотые медали!