В минувшее воскресенье в регбийной школе «Енисей-СТМ» прошли «Рождественские старты». Это соревнования личного зачета, которые юные регбисты проходят для проверки собственной физической и функциональной подготовки.
Всего в стартах приняли участие 118
человек в 3 возрастах 2006 г., 2007 г., 2008 г. от 11 тренеров регби-школы.
Участники соревновались в дисциплинах «Бег 30 метров», «Прыжок в длину с места»,
«Подтягивания», «Отжимания» и 5 разновидностей эстафет.
В каждом возрасте была определена
группа призеров.
*В некоторых дисциплинах организаторы соревнования были вынуждены разделить призы между 3, а то и 4 спортсменами с 1 по 3 место, так как ребята показали одинаково хорошие результаты.
2006 год рождения
«Прыжок
в длину»
1 –
2 место победлили Скрипченко Арсений (тренер Ярослав
Речнев), Козловский Никита и Волкорезов Дмитрий (тренер Сергей Крыкса).
3 место – Фраиндт Кирилл (тренер Крыкса).
«Подтягивания»
1 – 2 место Жевлаков Стас (тренер Ярослав Речнев), Хомяк Ярослав, Конорев Владислав (тренер Виктор Кравченко). 3 место – Боненко Константин (тренер Игорь Межов).
В «Беге на 30 метров» участники показали одинаковые результаты и поэтому призы с 1 по 3 место были распределены в равном объеме между Скрипченко Арсением (тренер Речнев), Хомяком Ярославом, Коноревым Владиславом (тренер Виктор Кравченко) и Канашом Анатолием (тренер Алексей Сарыячев).
В дисциплине «Отжимания» 1 место взял Боненко Константин , 2 у Крестининова Владислава (тренер Игорь Межов), 3 место разделили
Гимбал Роман (тренер Евгений Мочнев) и Скрипченко Арсений (тренер Ярослав
Речнев).
2007 год рождения
Дисциплина «Прыжок в длину»
1 и 2 место заняли воспитанники Виктора Кравченко Кириллов Кирилл и Кербер Тимофей соответственно, на 3 месте Кейсель Марсель (тренер Андрей Верхозин).
«Подтягивания»
1 место у Кербера Тимофея (тренер Кравченко), 2 и 3 место заняли Абдуразаков Абдулазиз и Карамчаков Тимофей (тренер Игорь Межов).
«Бег
30 метров»
1 и 2 место у подопечных Виктора Кравченко Кербера Тимофея и Кириллова Кирилла соответственно , 3 место взял Кейсель Марсель (тренер Верхозин).
«Отжимания»
1 место у Абдуразакова Абдулазиза (тренер Межов), 2 место разделили Пименов Даниил (тренер Мочнев) и Карамчаков Тимофей (тренер Межов), 3 место у Покидышева Алексея (тренер Сергей Крыкса).
2008 год рождения
В «Беге
на 30 метров» места заняли только воспитанники
тренеров Евгения Мочнева и Игоря Межова.
1 – Кононов Денис (тренер Мочнев).
2 – Маракулин Данил (тренер Межов).
3 место разделили Шеметов Виталий (Межов) и Мильянович Богдан (Мочнев).
«Подтягивания»
1
место – Кононов Денис (тренер Евгений Мочнев)
2
место поделили Мильянович Богдан (тренер
Евгений Мочнев) и Касаян Даниил (тренер Сергей Крыкса).
3 место у Сергеева Романа (тренер Верхозин)
«Прыжок
в длину»
1 место у Кононова Дениса, 2– у Мильяновича Богдана (тренер Мочнев).
3 место занял Сергей Романов (тренер Верхозин).
«Отжимания»
1
место Мильянович Роман (тренер Мочнев).
2 и
3 разделили Шеметов Виталий и Бокалов
Александр соответственно (тренер Межов).