Регби-7 | Первым соперником «Енисея-СТМ» в четвертом туре станет «Динамо»

5 апреля 2024

6 марта на черноморском побережье стартует 4 тур Чемпионата России по регби-7

Игроки «Енисея-СТМ» проведут первую игру в 14:20 по Красноярску против московского «Динамо». С москвичами наша команда встречалась на групповом этапе 3-го тура, прошедшего в прошлые выходные, и тогда «Енисей-СТМ» вел к перерыву 19:7, а во втором тайме остался в меньшинстве и сумел вырвать победу на последней минуте (26:21).

Второй поединок «Енисей-СТМ» сыграет в 16:30 против идущей без поражений «Стрелы-Ак Барс». В полуфинале третьего раунда казанцы обыграли «Локомотив» (26:13), а в главном финале разгромили «ВВА-Подмосковье» (31:0).

В 19:20 «Енисей-СТМ» завершит групповую стадию в красноярском дерби. На прошлой неделе «Красный Яр» финишировал последним в турнирной таблице, а в очной встрече с нашей командой набрать очков не сумел. Встреча закончилась со счетом 24:0 в пользу «Енисея-СТМ».

В составе «тяжелой машины» произошли изменения: в строй вернулись получившие повреждения в 3-м туре Константин Узунов и Рашид Магомедсаидов, но Александр Будыченко и Ефим Рябищук были вынуждены вернуться в Красноярск.