ЧР по регби7. «Енисей-СТМ» готовится к возобновлению сезона 2023/2024

20 марта 2024

20 марта на стадионе «Авангард» прошла совместная тренировка «Енисея-СТМ» и «Красного Яра». После отработанных командных действий тренировка завершилась товарищеским тест-матчем. 

Прямая речь 
Андрей Отроков, тренер «Енисея-СТМ» по регби-7:

Запланировали совместную тренировку и товарищеский тест с коллегами из «Красного Яра». Нам было важно посмотреть игру в защите, проверить командные действия в атаке и правильно расставить акценты при подготовке к 3 и 4 турам Чемпионата России по регби-7. Семёрки у нас давно не было, поэтому естественно, что заметен некий сумбур в защите, плоские атаки, медленное перестроение и передвижение мяча по линии в атаке. Будем готовиться и оттачивать все эти, а также другие важные моменты и взаимодействия. 

Александр Гвоздовский, тренер «Красного Яра» по регби-7:
Мы собрались в первый раз на большом поле и в таком составе, так что можно  сказать, что это наш дебют после зимы. Сначала играли по заданиям с начального удара, от коридоров, схваток и всех статических ситуаций, а в конце провели полноценную игру -- два тайма по 7 минут. Задача была простая - почувствовать поле, погоду и ширину поляны. Считаю, что для первого выхода на поле у нас всё прошло отлично. 

ГАЛЕРЕЯ 
КАЛЕНДАРЬ 3 ТУРА



Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти