31:17. «Енисей-СТМ» обыграл «Динамо»

16 марта 2024

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

Матч стартовал с точного штрафного от Лейтона Экстина. «Динамо» повело, но «Енисей-СТМ» очень быстро отыгрался после попытки Антона Макаренко. Примерно пятнадцать минут счет не менялся, а затем Красноярск улетел в отрыв. Вторую попытку своей команды в матче занес Карел дю Пре, вернувшийся на поле после долго перерыва, третью – Франсуа Эстерхейзен, четвертую –Рашид Магомедсаидов. Во всех случаях Рамиль Гайсин был точен на реализациях. В финале тайма в зачетном поле «Динамо» оказался Давит Месхи. 31:3 – к перерыву.

Вторая часть игры прошла в ином ключе. «Енисей-СТМ» по ее ходу сделал множество замен, а соперник сумел сократить разницу в счете. В середине тайма попыткой и реализацией отметился Сергей Козлов, а на последней минуте попытку занес Кирилл Голосницкий. Реализация Сергея Козлова поставила в этом матче точку.