«Благодарим соперника за матч, с ним всегда тяжело»

30 июля 2023

Капитаны резервов «Енисея-СТМ» и «Локомотива» – с итогами игры в Пензе  

Данил Бурлаков, капитан «Енисея-СТМ-М»:
Игрой довольны, учитывая, что это наш первый матч в сезоне. Команда усилилась более молодыми регбистами – и мы прибавили. Спасибо команде, мы с первых минут включились игру, сделав комфортным разрыв в счете. В конце первого тайма соперник хорошо сыграл в атаке, за счет чего мы увидели свои ошибки в защите, над чем будем работать. Благодарим «Локомотив» за матч, с ними всегда тяжело, особенно на их домашнем поле.

Захар Бобков, капитан «Локомотива-М»:
В первые 15 минут «Енисей-СТМ» навязал свой темп игры и задавил, после чего мы включились, но уже было поздно. Не получилось и в последние 15 минут, мы просто смазали игру. «Енисей» всегда принципиальный соперник – после провала в первой половине, в перерыве, мы настроились, сменили установку и вышли по-новому заряжены. Во втором тайме было много моментов, которые не смогли реализовать. Нападающие сегодня провели тяжелую работу в стандартах, дабы дать им немного отдохнуть и разрядить темп мы выбирали удар по воротам и один штрафной не смогли реализовать. Не удалась игра в коридорах. Было много наших выходов, но из-за технических ошибок в бросках и комбинациях, они не удались, что обидно и непростительно для нас.

Отмечу, что новые игроки вливаются в команду, это хорошие парни, с которыми можно работать. Но тренировочный процесс отличается от игры, им нужно больше игровой практики, чтобы полностью раскрыться.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти