Первая победа 2023

15 марта 2023

«Енисей-СТМ» обыграл «Динамо» в тест-матче в Турции

ПРЕВЬЮ
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Первый тест-матч тренировочного лагеря в турецком Белеке состоял из трех таймов по тридцать минут, кроме того, стороны договорились о неограниченном количестве регбистов в заявке, а в составе «Енисея-СТМ» по различным причинам отсутствовали Рамиль Гайсин, Азамат Битиев и Карел дю Пре.

Игра стартовала с быстрой попытки Богдана Виноградова и в целом получилась достаточно живой и интересной. «Енисей-СТМ» ответил заносом Франсуа Эстерхейзена после фирменного мола, реализацией Тимура Маслова и пятью очками от Дмитрия Герасимова.

Второй тайм остался за «Динамо», лихо вернувшегося в игру даже после того, как Александр Матвеев сделал счет 17:5, а Артем Ровский ответил попыткой на результативные действия Ивана Дорофеева и Сергея Козлова. Приземления Максима Хильчука и Романа Чекалина, а также очередная реализация Сергея Козлова позволили москвичам уйти на второй перерыв даже с небольшим преимуществом.

Но в финальной трети все встало на свои места. Дубли Давита Месхи в попытках и Тимура Маслова в реализациях плюс попытка Дениса Машкина оставили на втором плане попытку Брендана Вилки и принесли «Енисею-СТМ» первую победу в 2023 году.  

Статистика
ЕНИСЕЙ-СТМ х ДИНАМО – 41:29 (12:5, 10:19, 17:5)
Попытки: Эстерхейзен, Герасимов, Матвеев, Ровский, Месхи (2), Машкин – Виноградов, Дорофеев, Хильчук, Чекалин, Вилки
Реализации: Маслов (3) – Козлов (2)


ЕНИСЕЙ-СТМ:
1. Никита Барышников
2. Франсуа Эстерхейзен
3. Николас Оостхузен
4. Антон Макаренко
5. Евгений Елгин
6. Франко Шутте
7. Максим Гаргалык
8. Дмитрий Кротов
9. Алексей Щербань
10. Тимур Маслов
11. Давит Месхи
12. Дмитрий Герасимов. К
13. Денис Симпликевич
14. Алексей Михальцов
15. Константин Узунов

Запас: Шамиль Магомедов, Иннокентий Зыков, Дмитрий Сипкин, Денис Машкин, Владимир Тонкошкуров, Улдис Саулите, Виталий Климов, Андрей Темнов, Виталий Немцев, Ефим Рябищук, Виктор Кононов, Александр Матвеев, Юрий Баранов, Хетаг Дзобелов, Александр Будыченко, Артем Ровский

ДИНАМО:
1. Павел Кузнецов
2. Алишан Умаров
3. Виталий Тюра
4. Павел Бутенко
5. Никита Максимов. К
6. Филипп Краузе
7. Сархан Марданов
8. Максим Берцов
9. Иван Кириллов
10. Диван Нел
11. Богдан Виноградов
12. Кирилл Голосницкий
13. Брендон Вилки
14. Даниил Погодаев
15. Даниил Семенов

Запас: Даниил Шарабуркин, Александру Колев, Гюнтер Янсе ван Вюрен, Рамис Сафаров, Максим Егоров, Максим Балакин, Иван Дорофеев, Роман Чекалин, Сергей Козлов, Павел Богатищев, Максим Хильчук, Кирилл Лыков

15 марта 2023. Белек, Турция. «Limak Arcadia Atlantis Football Center

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти