Рамиль Гайсин и «Енисей-СТМ» – на II Всероссийском зимнем фестивале АССК России

22 февраля 2023

Открытие 23 февраля 2023.

Фестиваль пройдет на объектах ХХIХ Всемирной зимней универсиады. 600 участников выявят сильнейших в шести видах спорта (регби и волейболу на снегу, фиджитал-хоккею, юкигассену, лыжам, и керлингу), встретятся с приглашенными экспертами и обсудят перспективы развития молодежной среды, культуры боления и студенческих спортивных клубов.

Клубы АССК России объединяют очень разные молодые таланты, поэтому состязаться будут не только спортсмены-любители. Команды поддержки поборются за Зимний Кубок болельщиков. В рамках Фестиваля пройдут перформансы и баттлы, конкурс кричалок и плакатов, шоу болельщиков, а также конкурс снежных маскотов. Деловая программа Фестиваля включает панельные дискуссии по актуальным вопросам развития студенческого спорта, встречи с олимпийскими чемпионами, круглый стол по развитию зимних видов спорта в образовательных организациях.

23 февраля почетным гостем Фестиваля станет ведущий флай-хав «Енисея-СТМ» и сборной России Рамиль Гайсин, который вместе с руководителем агентства молодежной политики Красноярского края Виктором Коломиецем и министром спорта региона Денисом Петровским примет участие в диалоге с участниками, общении с губернатором Красноярского края Александром Уссом и гостями Фестиваля, а также церемонии открытия.   

В день открытия в МФК «Радуга» с 12:00 до 19:00 будет работать фан-зона «Енисея-СТМ».

Подробная информация

23 – 27 февраля 2023
Красноярск, МФК «Радуга»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти