Школа. Итоги года

18 декабря 2022

Торжественное закрытие сезона 2022

ГАЛЕРЕЯ


На вечере во дворце культуры «Правобережный» присутствовали Министр спорта Красноярского края Денис Петровский, главный тренер действующих чемпионов России и директор спортивной школы олимпийского резерва «Енисей-СТМ» Александр Первухин, директор «Енисея-СТМ» Александр Кармацкий, директор и замдиректора Академии регби «Сибирь» Сергей Баженов и Ирина Фролова, руководитель регбийного клуба «Поколение 21 века» Владимир Кичайкин, основатель регби Красноярска Леонид Сабинин, капитан «Енисея-СТМ» Дмитрий Герасимов и игроки команды Тимур Маслов, Никита Барышников и Ефим Рябищук, начальник отдела спортивно-массовой работы, организации отдыха и оздоровления детей Министерства образования Красноярского края Елена Радченко, директор школы олимпийского резерва по гонолыжному спорту и сноуборду Марк Пнев и другие.

Призы из рук почетных гостей получили:

обладатели Кубка Соколова и тренеры команды Николай Крылов и Виктор Кравченко,

бронзовые призеры межрегиональных соревнований среди девочек 2007 и 2008 годов рождения и тренер команды Кристина Дождева,

обладатели Кубка школьников России и тренеры команды Умар Хомидов и Иван Кругликов,

серебряные призеры всероссийских соревнований по регби U15 и тренер команды Евгений Мочнев,

победители всероссийских соревнований U16 и тренеры команды Илья Дымченко и Андрей Верхозин,

бронзовые призеры всероссийских соревнований U17 и тренеры команды Игорь Межов и Алексей Толстых,

серебряные призеры Первенства России U18 и серебряные призеры Первенства России по регби-7 U18 и тренеры команды Сергей Мурашкин, Сергей Крыкса и Андрей Отроков Андрей Викторович,

победители Первенства России U19 и первенства России по регби-7 U19 и тренеры Ярослав Речнев и Максим Кончаков,

серебренные призеры Первенства России U20 и тренеры команд Евгений Мочнев и Ярослав Речнев.

Кроме того, на церемонии по традиции были названы лучшие тренеры школы «Енисей-СТМ» в пяти номинациях:

Перспектива 2022 – Кирилл Тимофеев,
Опыт 2022 – Ярослав Речнев
Стабильность 2022 – Илья Дымченко
Регион 2022 – Андрей Дрозд
Лучший тренер 2022 – Умар Хомидов

За вклад в развитие Красноярского регби были отмечены представители общеобразовательных школ и гимназий города, представители дружественных организаций и попечительского совета школы, а также медицинские работники школы.

Слова

Александр Первухин, главный тренер «Енисея-СТМ» / директор школы «Енисея-СТМ»:

Мы прожили вместе еще один год. Не скажу, что этот год был богат на победы и чем-то отличался от прошлых. Сегодня мы отмечаем наши достижения, поздравляем лучших, но в тоже время обязательно должны смотреть вперед.

Дмитрий Герасимов, капитан «Енисея-СТМ»:
Поздравляю всех с этим праздником. Очень рад здесь находится. И хотел бы сказать большое спасибо родителям. Я сам уже родитель, знаю, как сложно бывает оторвать детей от гаджетов. Очень рад, что вы ведете их, дарите им свою энергию. Это большая работа.

Тимур Маслов, игрок «Енисея-СТМ»:
Рад, что в нашем клубе подводят такие итоги года. Не только во взрослой команде, но и в школе. Ребята трудятся целый год и, конечно, заслуживают поощрения в конце. Крутая традиция. Огромный респект всему руководству клуба

Никита Барышников. Игрок «Енисея-СТМ»:
Замечательное мероприятие. Правильно, что мы его проводим каждый год. Ребята смотрят на нас, игроков основной команды, общаются с нами, принимают подарки и понимают, что мы замечаем их достижения и гордимся ими.

Ярослав Речнев, главный тренер «Енисея-СТМ-2004» и сборной России U19:
Итого школьного года – большой праздник. Все прошло очень здорово, ребята получили подарки, получили эмоции, посмотрели замечательное представление. Хочу поблагодарить всех детей и родителей, весь тренерский штаб с успешным завершением сезона.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти