Юноши "Енисея-СТМ" вышли в финал

18 апреля 2022

В Чемпионате Красноярского края по регби определились финалисты. Главный приз разыграют "Енисей-СТМ-юноши" и "Красный Яр-юноши". Сегодня наши ребята разгромили дублеров левобережного клуба. 

Но сначала определился первый финалист. В напряженном матче "80-е" проиграли юношам "Красного Яра" 10:17.

Наставники нашей команды Ярослав Речнев и Максим Кончаков на полуфинал добавили большую группу игроков 2003 года рождения. И все равно средний возраст соперников был больше. Но наших парней было не остановить. Лишь в дебюте "Яр" ответил на попытку Игоря Устигова своим заносом. Далее бал правила "тяжелая машина". Практически все вопросы были сняты еще к перерыву. Данил Орлик, Никита Толстихин, Георгий Боровиков и Филипп Бурый занесли попытки, которые Кирилл Гавричков реализовал. 33:5 после первого тайма.

Во второй половине наша команда еще более увеличила разницу, благодаря попыткам Толстихина и Данилы Маньковского. Гавричков забил одну реализацию. Наши позволили "яровцам" совершить два заноса. Но точку в игре поставили Данил Шумерин (попытка) и Эльдияр Токтосунов (реализация). 52:19 - "Енисей-СТМ-юноши" в финале!

фото (с) Сергей ЯРЛЫКОВ

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти