"Енисей-СТМ" широко представлен в молодежных сборных

22 февраля 2022

Сборные России U18 и U20 начали тренировочные мероприятия, соответственно в Сочи и Турции. Наставники команд Ярослав Речнев и Алексей Волков вызвали в общей сложности 16 игроков "Енисея-СТМ".  

Так, в расположении юниорской команды под руководством Речнева (они на фото) будут тренироваться Игорь Устигов, Георгий Боровиков, Вениамин Воробьев, Данила Маньковский, Дмитрий Семиков, Никита Потапов, Роман Сенченко, Дамир Стрыга, Николай Пугачев, Роман Муравьев.

Это первый сбор в 2022 году для юниорской сборной. В основном он будет носить ознакомительный, просмотровый характер. Продлится УТС в Сочи до 10 марта. Первенство Европы по этому возрасту пройдет в ноябре.

В молодежную сборную под руководством Алексея Волкова и его помощника - тренера резерва "Енисея-СТМ" Андрея Отрокова вызваны Виталий Безматерных, Кирилл Гавричков, Данил Орлик, Никита Толстихин, Илья Даценко, Илья Шаповалов. 

Сбор команда проводит в Турции. Он продлится также до 10 марта. Это вторые УТС для российской молодежки. На этом сборе запланированы два тест-матча против пензенского "Локомотива". 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти