"Енисей-СТМ" приступил к тренировкам

13 января 2022

Игроки "Енисея-СТМ" сегодня провели первую тренировку после отпуска. Пока без "сборников" и "легионеров". Началась функциональная подготовка, скоро будет подключена скоростно-силовая работа, а также техника и тактика. Наша команда традиционно раньше всех российских клубов возобновит сезон.  

В тренажерном зале и на беговой дорожке сегодня занимались больше десяти человек основной обоймы. Отметим возвращение в общую группу Тимура Маслова, который получил серьезную травму прошлой весной. К тренировкам подключена и большая группа игроков из ближайшего резерва. 

С понедельника к тренировкам приступит Антон Макаренко, который должен прибыть в Красноярск из Казахстана завтра. Через неделю к команде присоединятся наши "сборники". Также к 20 января в Красноярск должен прибыть Давит Месхи. Что касается южно-африканских легионеров, то их приезд зависит от того, когда будет открыта граница России для граждан, прибывающих из ЮАР.  

В ближайшие недели команда будет тренироваться в Красноярске - на стадионе "Авангард" в тренажерном зале, спортзале и на беговой дорожке, а также в "Футбол-Арене "Енисей". 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти