День матча: "Енисей-СТМ" - "Ростов"

9 октября 2021

Сегодня наша команда проведет последний перед долгим перерывом матч Чемпионата России. Соперником "Енисея-СТМ" станет "Ростов". Этой игрой "тяжелая машина" откроет второй круг турнира.

Стартовали команды в Чемпионате России также очным матчем в Ростове-на-Дону. В конце июля "Енисей-СТМ" шансов новичкам турнира не оставил, победив с бонусом 57:6. Сегодня наш экспериментальный состав также настроен на уверенный выигрыш с бонусом атаки. Ростовчане же постараются дать бой "тяжелой машине".

Сегодняшний матч будет обслуживать в качестве главного арбитра москвич Артур Каптюх. В этом сезоне он работал на играх "Динамо-Москва" 6:66 "Енисей-СТМ" и "Енисей-СТМ" 22:21 "ВВА-Подмосковье". В качестве боковых арбитров ему будут помогать красноярцы Умар Хомидов и Мария Климкина. 

Билеты на матч еще есть в онлайн продаже на нашем сайте и в кассах "Авангарда". Приходите поддержать "тяжелую машину"! Если же по уважительным причинам вы попасть на игру не сможете, то включайте трансляции на телеканале "Матч! Игра" и на официальных интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба. 

  

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти