"Енисей-СТМ" - "Ростов". Все на стадион!

6 октября 2021

В эту субботу "Енисей-СТМ" проведет последний перед долгим перерывом домашний матч. В 10 туре Чемпионата России наша проэкзаменует "Ростов". А затем на долгие три недели покинет город.

"Тяжелой машине" предстоят финальный матч Кубка России с "ВВА-Подмосковьем" в Москве, а также "домашние" игры Суперкубка Европы с "Тель-Авив Хит" и "Блэк Лайон". Они волею Rugby Europe также пройдут вдали от Красноярска. И только на 3 ноября запланирован последний по настоящему домашний матч - в рамках Чемпионата России с "Динамо-Москва".

Да, "Ростов" не топ-соперник. Да, наша команда может позволить себе эксперименты с составом. Но проводить команду на важные выездные игры, напутствовать перед ключевыми играми осени нужно! Тем более, что ограничительные меры усиливаются. И не исключено, что субботний поход на стадион может стать последним в этом году. 

Так что спешите приобрести билеты. Погоду синоптики обещают хорошую, дачные дела все уже закончены, матч достаточно ранний. А значит ничто не мешает прийти на стадион и поддержать "Енисей-СТМ"!

Билеты уже на сайте клуба и на ресепции спортивно-оздоровительного центра и стадиона "Авангард". 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти