Николаас Эстхёйзен: "Делаем все, чтобы новый матч сложился успешно"

6 октября 2021

Нападающий нашей команды, признанный тренерским штабом лучшим игроком матча с ЦСКА, говорит, что не считает "Енисей-СТМ" неуязвимым для конкурентов. Но при этом уверен, что та работа, которую постоянно проделывает команда, в будущем будет приносить только победы. 

Николаас ЭСТХЁЙЗЕН: "Это была очень тяжелая в физическом плане игра. Она была разбита на несколько фаз. Но нам удалось сохранить дисциплину, мы прошли через все сложности, и результат на табло.

- Какие сюрпризы преподнес сегодня ЦСКА? В чем заключалась самая большая сложность противостояния с ними?

- Они постарались показать новые комбинации, интересную игру при розыгрыше стандартов. Им удалось остановить наш мол - самую сильную нашу сторону. Но, как я уже сказал, мы все проанализировали и после перерыва вышли с совсем другим настроем.

- Были ли опасения по поводу результата матча?

- Игра есть игра. Каждый раз нас ждет одно и тоже. Всегда надо сохранять дисциплину, концентрацию. Мы всегда верим друг в друга. И всегда верим в то, что добьемся результата.

- "Енисей-СТМ" не потерпел еще поражений в сезоне. "Тяжелая машина" неуязвима для конкурентов, чувствуете это?

- Никто из нас не думает, что мы неуязвимы. После каждой игры мы продолжаем готовиться к следующему матчу, много работаем. Делаем все, чтобы новая неделя и новый матч сложились успешно. И это у нас получается. Вот и весь секрет успеха" 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти