День матча: "Енисей-СТМ" - ЦСКА!

5 октября 2021

Сегодня на стадионе "Авангард" наша команда проведет важнейший матч против ЦСКА. Необходимо остановить амбициозных армейцев, почувствовавших уверенность в своих силах после смены тренера и ряда побед в Чемпионате России. 

ЦСКА по руководством британца Альдо Бирчалла одержал три победы подряд: на "Красным Яром" 27:6, "Динамо" 28:7 и в гостях над "ВВА-Подмосковьем" 27:20. Эти успехи позволили армейцам включиться в гонку за место в плей-офф. От занимающей четвертое место "Стрелы" ЦСКА отстает на 6 очков и имеет игру в запасе - сегодняшнюю.

Что касается состава на игру против "Енисея-СТМ", то тренерский штаб команды включил в заявку практически всех игроков, имеющих красноярское регбийное прошлое. В старте выйдут Валерий Морозов, Андрей Гарбузов, Егор Зыков, Кирилл Кузнецов, Петр Ботнараш, Даниил Семенов. Со скамейки запасных начнут игру Даниил Шарабуркин, Рафаэль Лоскутов, Иван Чепрага. 

Нас ждет очень классное противостояние! Не пропустите, этот матч нужно смотреть вживую, на стадионе. Начало игры в 18.00 по красноярскому времени. Если же все-таки вы по уважительной причине не сможете быть на стадионе - включайте "Матч! ТВ". Либо смотрите трансляцию на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти