В Монино сыграем неполным составом

10 сентября 2021

Тренерский штаб "Енисея-СТМ-м" огласил состав команды на завтрашний матч Чемпионата молодежных команд. С "ВВА-Подмосковьем" наша команда сыграет с неполным заявочным листом. 

Еще до вездного турне было решено, что после матча в Пензе расположение команды покинут Хетаг Дзобелов и Франко Шутте. Они должны были вернуться в Красноярск и присоединиться к главной команде, которая готовится к воскресному дерби. На смену в Монино должны были прилететь Илья Шаповалов и Никита Толстихин. 

Но в игре с "Локомотивом" повреждение получил Александр Матвеев, а Виталий Климов схлопотал красную карточку. Было принято решение, что Шутте останется в расположении "молодежки". Но в итоге одно место в заявке останется пустым.

Итак, с первых минут на поле стадиона "ВВА-Подмосковье" выйдут: 

1. Рамазан Алиев 2. Никита Егоров 3. Дмитрий Сипкин 4. Данил Бурлаков 5. Филипп Бурый 6. Евгений Малышкин 7. Данил Орлик 8. Франко Шутте - 9. Ефим Рябищук 10. Кирилл Гавричков - 11. Илья Шаповалов 12. Семен Гарманов 13. Алексей Бернаучис 14. Артем Ровский - 15. Данила Заболотных.

Запас: 16. Александр Новик 17. Данил Шумерин 18. Владимир Тонкошкуров 19. Виталий Безматерных 20. Кирилл Домбровский 21. Никита Толстихин 22. Никита Домбровский.

Матч "ВВА-Подмосковье-м" - "Енисей-СТМ-м" начнется завтра в 20.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба. 

Фото (с) Андрей ДЕМИН

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти