Женский "Енисей-СТМ" вступает в борьбу!

28 августа 2021

Сегодня стартует первый тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. "Енисей-СТМ" вступает в борьбу за награды. В течение двух дней соревнования будут проходить на московском стадионе "Фили".

Наши девушки сыграют на групповом этапе с действующим серебряным призером - "ВВА-Подмосковье", а также с землячками из "Красного Яра", санкт-петербургской "Невой" и челябинским "Малахитом" - новичком чемпионата. 

"Енисей-СТМ" прибыл в Москву со сбора в Дагестане в самом боевом составе. В нашей команде одно изменение по сравнению с прошлым сезоном. Дарья Бельтюкова, бывшая в аренде в "Красном Яре", окончательно покинула "тяжелую машину". Ей на смену из Новокузнецка прибыла перспективная регбистка Екатерина Головешкина.

Сегодня наши девушки стартуют матчем с "Красным Яром" в 15.00 по красноярскому времени. Все 4 матча группового этапа "Енисей-СТМ" проведет в субботу. Полное расписание игр здесь https://rugby.ru/news/raspisanie-1-go-tura-chempionata-rossii-po-regbi-7-sredi-zhenskikh-komand-sezona-2021-22/

Смотрим прямую трансляцию на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба.

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти