Виталий НЕМЦЕВ: "Пока еще ищем свою игру"

2 августа 2021

Нападающий "Енисея-СТМ" Виталий Немцев в двух первых матчах чемпионата России отметился двумя попытками, занеся и "Ростову" и "Динамо". Но свою игру форвард пока оценивает критически.

- Виталий, две попытки в двух играх. Неплохое начало. Своей игрой доволен?

- Не знаю как точно оценить... Рад, что получилось набрать первые очки в этом сезоне, сразу в первых двух матчах занести попытки. Но все-таки, хоть игра и складывается, мог бы действовать и получше. Что касается игры всей команды, и особенно начала матча с "Динамо" - сказывается начало сезона. Еще пока до конца не вкатились в чемпионат.

- "Динамо" чем-то удивило? Или новичок проблем не доставил, если судить по счёту?

- Больше проблем создали мы сами себе. Особенно в игре на земле. Много допустили потерь в раках, которые нам были не нужны. Сегодня игра была, я бы сказал, без мяча. Да, хорошо действовали в молах. И все равно потерь было много. Почти не получались многофазовые атаки. 

- Впереди "Слава" - у них две победы на старте. Как думаешь, возникнут у нашей команды сложности?

- Любую команду нельзя недооценивать. На каждую игру, с кем бы она не была, надо настраиваться только на победу. Разберем ошибки, прибавим в игре. Все должно быть нормально.

Следующий матч "Енисей-СТМ" проведет 6 августа в Москве против столичной "Славы", также одержавшей две победы на старте. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти