Сегодня старт Спартакиады молодежи

21 июля 2021

Сегодня в Казани стартуют соревнования по регби-7 в рамках Спартакиады молодежи России. Сборная Красноярского края, сформированная на паритетных началах из представителей "Енисея-СТМ" и "Красного Яра" поборется за медали.  

"Тяжелую машину" в сборной представляют Артем Ровский, Алексей Бернаучис, Семен Гарманов, Роман Рофиев, Денис Семиков, Илья Паньков, а также тренер Алексей Толстых. Из "Красного Яра" вызваны Андрей Абакумов, Артем Борзенков, Дмитрий Даниленко, Матвей Раменский, Буркуталы Тойчуев, Алексей Тяглин и наставник Андрей Келлер. Отметим, что большинство ребят имеют опыт выступлений в чемпионате России по регби-7 в элитном дивизионе. А значит шансы на успех достаточно высоки.

На групповом этапе в соперники красноярцам достались сборные Хакасии, Татарстана и Ростовской области. Сегодня пройдут игры предварительного раунда:

15.40 (время красноярское) Красноярский край - Хакасия 18.00 Красноярский край - Ростовская область 20.00 Красноярский край - Татарстан.

Завтра состоятся матчи серии плей-офф, определятся победитель и призеры. Прямая трансляция первого дня на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти